Ваша корзина пуста!

Батуты

Показать:
Сортировка:
Батуты болгарской торговой марки Home Decor - это отличный досуг для Вас и Вашей семьи.Высококачеств..
Батуты

Вверх-вниз, полет-приземление, радость-беззаботность. Батут для дома – это удовольствие, которым все лето, каждый день, можно наслаждаться на своей даче. Вспомните, сколько восторга вам доставляло в детстве это занятие. Прыжки полезны, так как:

• тонизируют мышцы всего организма;
  • заставляют кровь течь активнее, в результате чего усиливается снабжение тканей и органов полезными веществами;
  • дают выход скопившейся негативной энергии;
  • вызывают всплеск адреналина;
  • улучшают настроение.

Хотите купить батут с сеткой недорого? В «САД-онлайн» отличные модели – прочные, достаточно компактные, качественные, по хорошей цене.

Батут с сеткой – игровая зона приусадебного участка

Если дачу оборудовать правильно, отдых на ней становится очень приятным. Чтобы создать уголок релакса, можно приобрести гамак, шезлонг или садовые качели, на открытой обеденной площадке поставить комфортные кресла и стулья для дачи, для игровой зоны купить батут с сеткой. Это устройство осчастливит детвору и взрослым подарит много веселых минут. Прыгайте, расслабляясь, или тренируйте высокие прыжки с переворотами – сетка не позволит вывалиться за пределы площадки и получить травму.

Главные причины купить батут для дома:

• он обеспечит детворе увлекательное занятие, которое им никогда не надоедает;
  • это отличный тренажер для зарядки, который, к тому же, эффективно тренирует вестибулярный аппарат;
  • взрослым людям, привычно находящимся в сидячем положении, прыжки очень полезны;
  • во время дружеских вечеринок это устройство неизменно выступает гвоздем программы.

Батут с сеткой для дома – безопасное развлечение для детворы любого возраста

Результативно работать в дачном саду или на огороде при наличии рядом маленьких детей сложно, они требуют внимания, их нужно развлекать. Как вам идея батут купить? Интернет-магазин предлагает модели разного размера. Они прочные, довольно легкие, что позволяет их быстро собрать и установить. Высота защитной сетки достигает почти 2х метров – без профессиональной подготовки невозможно взлететь выше этой высоты. Допустимая нагрузка, как правило, 150-180 кг. Детишки могут прыгать даже вчетвером, взрослые – по 2 человека.

Есть на вашем участке свободное ровное место? Туда точно стоит батут купить. Это прекрасное приспособление для веселого отдыха в хорошую погоду!