Ваша корзина пуста!

Показать:
Сортировка:
Фильтр товаров
Детская раскладушка производства Италии гарантирует комфортный сон Вашему ребенку.Раскладушка легко ..
Раскладушка детская Юниор-М незаменимая вещь в любом доме. Подголовник регулируется в четырех п..
Металлическая раскладная кровать "Юниор" - незаменимая вещь для походов и путешествий. Проста в..
Детские раскладушки

Владелец отеля, в котором вы собрались остановиться, требует доплату за размещение ребенка? Нагулявшись по дачному саду, малыш устал, но на твердой земле ему жестко спать? И в первом, и во втором случае вас выручит детская раскладушка с матрасом! На этих моделях и детвора младшего возраста, и школьники смогут удобно устроиться и отдохнуть.

Детская раскладная кровать незаменима:

• в турпоездках и авто путешествиях с детьми;
  • на даче;
  • в квартире во время ремонта;
  • во время длительного пикника с детворой от 2 до 8 лет.

Любая поездка станет проще, если у вас есть детская раскладушка – разложите ее, поместите сверху матрас и подушку, и через минуту ваш ребенок уже будет сладко спать.

Раскладные кровати для детей: для дач, лагерей, семейного отдыха

В Украине с каждый годом создается все больше «зеленых» лагерей для детей. Базы отдыха, домики или даже палатки размещаются в лесу, и ребенок получается возможность отдохнуть от шума и загрязнений города. Пожить недельку-две на природе приятно, при условии продуманного питания, удобств и мебели, на которой ночью можно полноценно высыпаться. Значит, нужна детская раскладная кровать. Купить ее, по прекрасной цене, можно в «Сад-online».

Компактная пружинная раскладушка весит мало – 3,5-5 кг, на ней свободно помещается подросток до полутора метров ростом. В сложенном варианте раскладушки для детей занимают минимум места, их даже в руках можно переносить или же перевозить в салоне либо багажнике авто.

Детская раскладушка – любимая мебель дачи

В саду на даче так приятно играть. Но чтобы карапуз не сидел на мокрой от росы или дождя земле, его нужно обеспечить удобной игровой площадкой. Можно купить садовые качели или шезлонг для дачи – это намного безопаснее, чем узкие лавочки, с которых, заигравшись, детвора так и норовит упасть. Чтобы солнце не пекло, поставьте возле детской раскладушки широкий пляжный зонт, от комаров избавит специальный тент. Получится уютный игровой уголок – местечко, в котором малыш с радостью будет проводить целые дни.

Конечно, купить детскую раскладушку с матрасом можно и для ночного сна, если диван или кровать поставить нет возможности. На таких моделях комфортно время от времени спать – в качестве постоянного спального места использовать их не рекомендуем, а для сложных жилищных условий, путешествий, загородного отдыха это великолепный вариант!