В корзине пусто!

Условия доставки интернет-магазина САД-online

1. Курьерская доставка (только Киев и пригород Киева)
Доставка заказов осуществляется до двери.
Доставка в офисные здания, бизнес-центры, ТРЦ, рынки осуществляется до входа.

Стоимость доставки по Киеву :
  • при заказе до 1000 грн - 150 грн;
  • при заказе от 1001 до 5000 грн - 100 грн
  • свыше 5000 грн - бесплатно
  • 10 грн / км от черты Киева
  • в тот же день с 15:00 до 21:00, если он был согласован до 12:00;
  • на следующий день с 9:00 до 15:00, если заказ был согласован после 12:00.
  • стоимость доставки рассчитывается индивидуально исходя из габаритов продукции  и по тарифам транспортной компании.
Стоимость доставки в пригород Киева :
Ваш заказ мы постараемся доставить:
Также вы всегда можете оговорить наиболее удобное для вас время с менеджером нашего магазина.

2. Доставка транспортными компаниями (вся Украина, кроме АРК и оккупированной территории)
Доставка заказов осуществляется транспортными компаниями Новая почта, Интайм, Деливери.
Доставка осуществляется с нашего склада на склад транспортной компании. Дополнительно вы можете обсудить с менеджером доставку транспортной компанией до двери вашего дома.

Стоимость доставки :
Ваш заказ мы постараемся отправить  на следующий день.

ВАЖНО!!!

Всю продукцию мы пакуем и отправляем в надлежащей упаковке (гофрокартон, пузырчатая пленка, стрейч).
Если при получении товара на складе транспортной компании Вы обнаружили повреждения гофрокороба (разорван, испачкан, разорваны упаковочные ленты и т.д.) - не забирайте груз, а пишите претензию там же на отделении транспортной компании.
После того, как Вы заберете груз, а потом перезвоните нам с претензией, мы, к сожалению, не сможем никак повлиять на данную ситуацию.
Будьте внимательны при получении груза!