Ваша корзина пуста!

Показать:
Сортировка:
Фильтр товаров
Палатки Кемпинг – защищают от непогоды и обеспечивают мес..
Трехместная облегченная палатка для пешего, водного, велосипедного туризма и кемпинга. Тент из с..
На сегодняшний день палатка по сочетанию цены, размеров, характеристик и особенностей конструкции ..
Основная «фишка» кемпинговых палаток от Red Point, которые мы предлагаем Вам в коллекции 2014 – ..
Двухместная трехсезонная палатка для походов и восхождений. Высококачественные материалы и каркас, ..
Вместительная полиэстеровая палатка на 3 человека с 1 входом и тамбуром. COLEMAN Aspen име..
Комфортная легкая двухместная туристическая палатка.Очень простая и удобная в использовании, прекр..
Комфортная трехместная туристическая палатка. Очень простая и удобная в использовании, прекрасно п..
Просторная четырехместная туристическая палатка с большим вместительным тамбуром и прочными дюралю..
Палатка туристическая Travel Plus 4   сделана из высококачественного полиэстера и полиэтилена..
Палатка туристическая Camping 6 сделана из высококачественного полиэстера и полиэтилена, которые обл..
Палатка туристична Travel-4 Палатка туристична Travel-4
Палатка туристическая Travel 4  сделана из высококачественного полиэстера и полиэтилена, кото..
Палатка Red Point Space G2 RPT043 Палатка Red Point Space G2 RPT043
Двухместная облегченная палатка для пешего, водного, велосипедного туризма и кемпинга. Тент из с..
Палатка Red Point Kimeriya B4 RPT297 Палатка Red Point Kimeriya B4 RPT297
Самая высокая из кемпинговых палаток Red Point, куполообразная кемпинговая палатка с 3 дугами, в..
Палатки и тенты

Палатка туристическая – это, пожалуй, тот предмет, без которого долгосрочный выезд на природу невозможен. Более того, выбираясь в парк либо к озеру на целый день, многие люди предпочитают брать палатку с собой, в ней можно:

• укрыться от жары;
  • подремать;
  • сложить вещи;
  • уединиться.

Небольшие палатки для кемпинга устанавливаются за несколько минут, с 4х-местными придется повозиться чуть дольше. Зато, на случай дождя, у вас будет крыша над головой, ведь купить палатку туристическую совсем просто, а комфорт она предоставляет значительно больший, чем навес или тент.

Палатка кемпинговая – мобильный дом туриста

Выдалось несколько свободных дней? Для поездки в другую страну этого не хватит, а вот для полноценного отдыха где-то на природе более чем достаточно. Что нужно:

С таким набором оборудования можно смело отправляться покорять новые уголки природы – даже вдали от магазинов вы сможете наладить себе комфортный быт.

Палатка туристическая укроет от непогоды, комаров, муравьёв, но спать в ней, без дополнительных приспособлений, неудобно. Если предполагается ночевка, тем более, не одна, не помешает купить спальный мешок. Внимательно выбирайте модель – есть для зимы и для лета. В зимнем даже при минусе будет тепло, летний – совсем тонкий, для холодных ночей он не годится. Правильный выбор позволяет наслаждаться сном на воздухе практически в любую погоду.

Палатка туристическая для пикников и дачи

Палатку стоит обязательно взять с собой на пикник, если на нем будут присутствовать дети. Набегавшись, накушавшись, наигравшись, детвора почувствует сильное желание поспать и будет капризничать, портя отдых. Конечно, можно купить мебель для туризма, уложить ребенка на плед, но ему будет жестко, и его съедят комары. Лучше купить палатку в интернет-магазине, и детеныш, в тишине и покое, будет сладко в ней спать.

В «Саду-online» есть много изделий для отдыха на природе. Для зимнего досуга можно купить санки и лыжи, для летнего – батут. Территория дачи станет благоустроеннее, если поставить садовые качели, несколько лавочек и столик. А для отдыха вдали от дома можно палатку кемпинговую купить – с ней даже короткая поездка будет намного комфортнее.