Ваша корзина пуста!

Сортировка:
Фильтр товаров
Цена, грн.

Раскладушка Юлия прекрасно подойдет для любого дома или дачи.Раскладная кровать - это незаменимая ве..
Матрас раскладушки Стефания выполнен в два слоя: -один слой - двунитка или бязь набивная, другой - т..
Раскладушка Стефания Б 50 это отличное сочетание цены и качества.Для комфортного отдыха, в данной мо..
Раскладушка Отдых на металлических мебельных пружинах обеспечит своим владельцам здоровый крепкий со..
Бестселлер
Пригодится на даче, на отдыхе, в походе, а также для размещения гостей в доме.Изготовлена раскладушк..
Раскладушка на ламелях с подголовником может стать полноценной заменой кровати с ортопедическим матр..
2095грн.
Раскладушку Лира можно использовать как кровать, так и складывать в виде кресла. Именно это и отлича..
Бестселлер
Раскладушка Модерн на ламелях с подголовником.Пригодится на даче, на отдыхе, в походе, а также для р..
Раскладная кровать на ламелях с ортопедическим эффектом всегда пригодится в любом доме или на даче.В..
Раскладная кровать - это незаменимая вещь в любом загородном доме, на даче, в саду или даже в кварти..
Раскладушка Надин прекрасный вариант для отдыха на даче. Вы без труда можете поставить ее в своем са..
Детская раскладушка производства Италии гарантирует комфортный сон Вашему ребенку.Раскладушка легко ..
Раскладушка детская Юниор-М незаменимая вещь в любом доме. Подголовник регулируется в четырех п..
На ряду с другими раскладная кровать на сетке практически не уступает по функциональности и комфорту..
Матрас раскладушки Стефания выполнен в два слоя: -один слой - двунитка или бязь набивная,-другой -&n..
Раскладушка Стефания с86а станет отличным выбором для отдыха на природе,либо же поможет удобно распо..
Металлическая раскладная кровать "Юниор" - незаменимая вещь для походов и путешествий. Проста в..
Раскладушка Юлия с5л это очень удобное решение для загородного дома или же для размещения Ваших гост..
Металлическая раскладная кровать "Надин" с649 - незаменимая вещь для отдыха и путешествий...
Раскладушка Надин С452 - это отличное сочетание высокого качества и доступной цены.Данную модель оче..
Раскладушка Надин С648 это отличное сочетание цены и качества.Изголовье Раскладушки Надин С648 регул..
Раскладушка Вилия отличный вариант для владельцев загородных домов. Имея такую кровать в доме Вы все..
 Раскладушка Стандарт- будет полезной и в доме и на даче, идеально подойдет для отдыха на приро..
Раскладушка Стефания с88а
Матрас раскладушки Стефания выполнен в два слоя: один слой - двунитка или бязь набивная, другой - тк..
Раскладушки

На даче необходима раскладушка, причем приобрести ее стоит, как можно раньше, еще на стадии оформления дома. Вы можете не сразу купить садовую мебель, отложить на более поздний срок дизайнерское озеленение двора, существенно растянуть во времени облагораживание участка. Кровать-раскладушка обеспечит вам тот минимальный комфорт, который необходим как на только построенной, так и полностью обжитой даче.

Раскладушка – мобильная мебель № 1

Почти вся мебель для дома и сада очень массивна и стационарна. Для стола, беседки, лавочек заранее продумывается место, качели садовые для дачи тоже будут всегда находиться на выбранном изначально участке. Но ведь нужно приспособление, которое легко можно перенести:

• из солнечного местечка в тень;
  • из сада в дом;
  • из одной комнаты в другую.

Конечно, можно таскать складное кресло или стул. Но на них можно лишь сидеть, а если кровать-раскладушку купить, на ней можно дремать, разместить гостей или самом улечься спать, превратив ее, за неимением кровати, во временное спальное место.

Какие еще бонусы можно получить, если купить раскладушку?

• Ее можно брать в поездку.
  • Отдать в распоряжение домашних питомцев.
  • Использовать, как пляжный шезлонг.

В «Сад-online» вы найдете разные модели: на ламелях, пружинах, с подголовником, для детей. Мы предоставляем возможность купить раскладушку в интернет-магазине такой конструкции, которая будет наиболее удобна вам.

Кровать-раскладушка – удобный вариант для небольших дач

Маленькие домики в окружении нескольких соток земли – многие наши соотечественники согласны и на такую дачу, лишь бы иметь свой личный уголок свежего воздуха, грядку клубники и помидор. Много мебели в таких домах не разместишь, а небольшая компактно складываемая раскладушка идеально подойдет. Днем ее, как шезлонг, можно использовать в саду, на ночь заносить в дом – матрасы современных моделей на ламелях хорошо подходят для полноценного ночного сна.

Купить раскладушку в Украине несложно, простенькие конструкции предлагают на каждом углу. Если же вы ищете качество, износоустойчивые материалы, изделие с надежным регулируемым механизмом подголовника, который также можно использовать, как столик, обратитесь в специализированный магазин. В «Саду онлайн» вас ждет самая удобная кровать-раскладушка, купить ее у нас вы можете по самой умеренной цене.