Ваша корзина пуста!

Фильтр товаров
Цена, грн.

Распродажа
Стол Dessa может стать полноценной заменой громоздкой и тяжелой деревянной мебели на Вашей кухне в к..
Распродажа
Диван-качели  San-Diego-13Предназначены для 4-х отдыхающих.Каркас садовых качелей изготовлен из..
Диван-качели  Arcadia. Являются лучшей моделью 2016 года по отзывам покупателей.Предназнач..
Уценка
Уценка! Сменный комплект подушек к садовым качелям San-Marino.Рассчитан на дину сидения 170 см. Разм..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Big.Рассчитан на дину сидения 180 см. Размеры крыши -&nbs..
Стул Kat изготовлен из полиропилена и стекловолокна, что значительно увеличивает его прочность, изно..
Распродажа Уценка
-49%
Стол Danubio отлично подойдет для владельцев дачных участков и загородных домов.Этот стол достаточно..
2950грн. 1500грн.
Диван-качели Duke. Классические качели с прямоугольной крышей.Предназначены для 4-х отдыхающих...
-31%
Детская раскладушка производства Италии гарантирует комфортный сон Вашему ребенку.Раскладушка легко ..
940грн. 650грн.
-15%
Лежак Smeraldo  отличный выбор для владельцев загородных домов. Простой и легкий пластиковы..
1950грн. 1650грн.
Уценка
Уценка. Матрас к качелям King  текстлк  (170 cм) .Матрас  изготовлен тексилк. На..
Уценка
Уценка. Матрас к качелям King тексилк  (170 cм) .Матрас  изготовлен тексилк. Наполнит..
Уценка
Уценка. Матрас к качелям Brio (170 см) в комплекте с крышейМатрас  изготовлен из 100% хлоп..
Уценка
Диван-качели Madrid. Данная модель станет превосходным украшением Вашего дачного участка. Пре..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям PacificoРассчитан на дину сидения 143 см. В комплект..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Lyon.Рассчитан на дину сидения 135 см.Матрас в данной мод..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Lyon.Рассчитан на дину сидения 135 см. В комплект вх..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Henry.Рассчитан на дину сидения 135 см. Размеры крыши - 1..
Распродажа
Диван-качели  Philadelphia-1Предназначены для 4-х отдыхающих. Каркас садовых качелей изгот..
Лежак Pool  отличный вариант для любого загородного дома. Расположив его в саду,..
Акция
Диван качели Florida производства Италии.Нераскладные.Идеальное сочетание цена-качество.Предназначен..
Распродажа
Стол Net изготовлен из литого алюминия что значительно увеличивает его срок службы. Стол можно испол..
Распродажа
Стол Barcino прекрасно подойдет для использования и в доме, и в саду, на террасе, веранде или в бесе..
Диван-качели Virginia. Классические качели с прямоугольной крышей.Предназначены для 4-х отдыхаю..
Сменный комплект подушек к садовым качелям Philadelphia.Рассчитан на дину сидения 170 см. Размеры кр..
Стул Resol Kat оливковый
Стул Kat изготовлен из полипропилена и стекловолокна, что значительно увеличивает его прочность, изн..
Стул Resol Fiona песочный Стул Resol Fiona песочный
Стул Fiona предназначен для использования на верандах, террасах, в беседках и внутри дома.Используя ..
Стул Resol Fiona оливковый Стул Resol Fiona оливковый
Стол Progarden Don зеленый
Стол Don сделан из полипропилена и имеет оригинальный дизайн, благодаря которому данный стол легко в..
Хит цена
Садовые качели Ost-Fran Lyon Садовые качели Ost-Fran Lyon
Диван качели Lyon производства Италии.Нераскладные.Идеальное сочетание цена-качество.Предназначена д..
Акция
Садовые качели Ost-Fran Henry Садовые качели Ost-Fran Henry
Диван качели Henry производства Италии.Нераскладные.Идеальное сочетание цена-качество.Предназначена ..
Садовые диван-качели Ost-Fran Santiago зелёные
Диван качели Santiago производства Италии.Идеальное сочетание цена-качество.Предназначена для 4-х пе..
Мягкий комплект к качелям Bali Cotton
УЦЕНКА! Сменный комплект подушек к садовым качелям Bali.Рассчитан на дину сидения 170 см. Размеры кр..
Распродажа Уценка
-47%
Кресло Progarden Lario зеленое
Кресло Lario - оригинальное, современное, широкое с низкой спинкой, сделанное из полипропилена - ..
760грн. 400грн.
Распродажа

Кому супер-удобные и недорогие садовые качели? Распродажа от интернет-магазина «САД-online» - это отличная возможность пополнить обстановку своей дачи прекрасными товарами! В нашем магазине, который реализует такую востребованную продукцию, как: снаряжение для активного отдыха, матрасы, шезлонги для дачи, мебель для сада, распродажа – явление частое. Поэтому советуем время от времени заглядывать в данный раздел, вдруг здесь появится именно та вещь, о приобретении которой вы давно мечтали.

Семьи с маленькими детьми не отказались бы иметь на даче детские садовые качели. Распродажа – вот оптимальный способ их купить! А если очень повезет, можно дешево заказать целую игровую площадку, в нашем ассортименте есть такие модели. Заполучив возможность весело играть на свежем воздухе, пока родители заняты бытовыми делами, ребенок будет охотнее ездить на дачу. Мы понимаем, что полная стоимость таких товаров высока, поэтому и устраиваем так часто на качели детские распродажу.

«САД-online» открывает сезон выгодной охоты на дачные столы, гамаки, раскладушки, качели для дачи! Акция в разгаре. Количество моделей ограничено. Не упускайте такой шикарный шанс!