Ваша корзина пуста!

Спальные мешки

Показать:
Сортировка:
Теперь в нашем ассортименте есть модель спального мешка для самых маленьких туристов!Детский спальни..
Самый тёплый спальник нашей коллекции - это зимний спальник-кокон Nevis с максимальным, среди моделе..
Спальный мешок Time Eco совмещает отличное качество, не уступающее европейским производителям и дост..
Спальные мешки

Для ночевки под открытым небом необходим спальный мешок. Даже если у вас комфортабельная просторная палатка или вы нашли домик в лесу, в котором можно укрыться, опытные путешественники советуют не пренебрегать теплом и защитой спальника. Это изделие:

• обеспечит нужный температурный режим;
  • убережет от сквозняков;
  • не позволит насекомым искусать ваше тело;
  • смягчит твердую поверхность,

словом, создаст условия для спокойного, расслабляющего сна, который очень важен после длительного пешего марша. Ищете, где купить спальный мешок в Украине? Прекрасным выбором туристического снаряжения порадует наш магазин «Сад-онлайн»!

Правильно выбираем спальные мешки туристические

Универсальных спальников не бывает, поэтому перед покупкой продумайте: в какое время года вы собираетесь ходить в походы, по какой местности, как надолго, будете идти пешком или ехать автомобилем либо велосипедом? Каждый ответ вносит коррективы в решение, какой спальный мешок купить. Они классифицируются в зависимости от:

• Температурного режима – выделяют летние, межсезонные и зимние модели.
  • Веса – необычайно важный показатель для пеших походов.
  • Типа конструкции. Спальники-одеяла имеют прямоугольную форму, если расстегнуть их до конца, получится обычное одеяло. Второй тип – спальники-коконы, они полностью не расстегиваются и сужаются к ногам, чтобы было теплее в холодную погоду.
  • Размера – детские модели имеют размер 71х145 см, подростковые – 73х167 см (их могут использовать и взрослые люди невысокого роста и худого телосложения), стандартные для взрослых – 84х190 см, увеличенные – 84/96 см ширину и 198/205 см длину.

Запомните правило – спальный мешок для похода должен быть на 20-25 см длиннее вашего роста. Особенно важно для моделей, которые используются осенью и зимой.

Спальный мешок туристический – купить выгодно в «САД-онлайн»!

В нашем ассортименте есть изделия для длительных походов и вылазок на природу на несколько дней. Приглашаем купить шезлонг, посуду для пикника и приготовления пищи на костре, горелки, складные стулья, термос или термокружку. Умеренные цены и отличное качество позволяют собрать добротное снаряжение для походов, которое будет надежно вам служить каждый сезон.

Мечтаете первоклассный спальный мешок купить? В интернет-магазине «Sad-online» прекрасный выбор современных моделей!