В корзине пусто!

Сортировать:
Фильтр товаров
Лежак Progarden Pool коричневый
Лежак Pool  отличный вариант для любого загородного дома. Расположив его в саду,..
1 875грн.
Бесплатная доставка
Садовые качели Ost-Fran Lyon Садовые качели Ost-Fran Lyon
Диван качели Lyon производства Италии.Нераскладные.Идеальное сочетание цена-качество.Предназначена д..
3 800грн.
Распродажа

Кому супер-удобные и недорогие садовые качели? Распродажа от интернет-магазина «САД-online» - это отличная возможность пополнить обстановку своей дачи прекрасными товарами! В нашем магазине, который реализует такую востребованную продукцию, как: снаряжение для активного отдыха, матрасы, шезлонги для дачи, мебель для сада, распродажа – явление частое. Поэтому советуем время от времени заглядывать в данный раздел, вдруг здесь появится именно та вещь, о приобретении которой вы давно мечтали.

Семьи с маленькими детьми не отказались бы иметь на даче детские садовые качели. Распродажа – вот оптимальный способ их купить! А если очень повезет, можно дешево заказать целую игровую площадку, в нашем ассортименте есть такие модели. Заполучив возможность весело играть на свежем воздухе, пока родители заняты бытовыми делами, ребенок будет охотнее ездить на дачу. Мы понимаем, что полная стоимость таких товаров высока, поэтому и устраиваем так часто на качели детские распродажу.

«САД-online» открывает сезон выгодной охоты на дачные столы, гамаки, раскладушки, качели для дачи! Акция в разгаре. Количество моделей ограничено. Не упускайте такой шикарный шанс!