В корзине пусто!

Показывать:
Сортировать:
Фильтр товаров
Сменный комплект подушек к садовым качелям Philadelphia.Рассчитан на дину сидения 170 см. Размеры кр..
2 250грн.
Распродажа
Стол Barcino прекрасно подойдет для использования и в доме, и в саду, на террасе, веранде или в бесе..
2 299грн.
Распродажа
Стол Net изготовлен из литого алюминия что значительно увеличивает его срок службы. Стол можно испол..
2 699грн.
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Henry.Рассчитан на дину сидения 135 см. Размеры крыши - 1..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Lyon.Рассчитан на дину сидения 135 см.Матрас в данной мод..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Lyon.Рассчитан на дину сидения 135 см. В комплект вх..
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям PacificoРассчитан на дину сидения 143 см. В комплект..
1 400грн.
Уценка
Уценка. Матрас к качелям Brio (170 см) в комплекте с крышейМатрас  изготовлен из 100% хлоп..
Уценка
Уценка. Матрас к качелям King  текстлк  (170 cм) .Матрас  изготовлен тексилк. На..
1 500грн.
Уценка
Сменный комплект подушек к садовым качелям Big.Рассчитан на дину сидения 180 см. Размеры крыши -&nbs..
2 750грн.
Лежак Progarden Pool коричневый
Лежак Pool  отличный вариант для любого загородного дома. Расположив его в саду,..
1 875грн.
Мягкий комплект к качелям Bali Cotton
УЦЕНКА! Сменный комплект подушек к садовым качелям Bali.Рассчитан на дину сидения 170 см. Размеры кр..
2 520грн.
Хит цена
Садовые качели Ost-Fran Lyon Садовые качели Ost-Fran Lyon
Диван качели Lyon производства Италии.Нераскладные.Идеальное сочетание цена-качество.Предназначена д..
3 800грн.
Стол Resol Dessa 90х90 оранжевый
Стол Dessa может стать полноценной заменой громоздкой и тяжелой деревянной мебели на Вашей кухне в к..
Стол Resol Dessa 90х90 шоколадный
Стул Resol Fiona оливковый Стул Resol Fiona оливковый
Стул Fiona предназначен для использования на верандах, террасах, в беседках и внутри дома.Используя ..
Стул Resol Fiona песочный Стул Resol Fiona песочный
Стул Resol Kat оливковый
Стул Kat изготовлен из полипропилена и стекловолокна, что значительно увеличивает его прочность, изн..
Распродажа

Кому супер-удобные и недорогие садовые качели? Распродажа от интернет-магазина «САД-online» - это отличная возможность пополнить обстановку своей дачи прекрасными товарами! В нашем магазине, который реализует такую востребованную продукцию, как: снаряжение для активного отдыха, матрасы, шезлонги для дачи, мебель для сада, распродажа – явление частое. Поэтому советуем время от времени заглядывать в данный раздел, вдруг здесь появится именно та вещь, о приобретении которой вы давно мечтали.

Семьи с маленькими детьми не отказались бы иметь на даче детские садовые качели. Распродажа – вот оптимальный способ их купить! А если очень повезет, можно дешево заказать целую игровую площадку, в нашем ассортименте есть такие модели. Заполучив возможность весело играть на свежем воздухе, пока родители заняты бытовыми делами, ребенок будет охотнее ездить на дачу. Мы понимаем, что полная стоимость таких товаров высока, поэтому и устраиваем так часто на качели детские распродажу.

«САД-online» открывает сезон выгодной охоты на дачные столы, гамаки, раскладушки, качели для дачи! Акция в разгаре. Количество моделей ограничено. Не упускайте такой шикарный шанс!